Historical Quiet Home In Queens

Red Storm Field está a uma distância de aproximadamente 10 minutos a pé do hotel Historical Quiet Home In Queens, enquanto Detective Keith L Williams Park está a aproximadamente 10 minutos de distância do carro. Estabelecimento fica a cerca de 6 km de Resorts World Casino New York City. A paragem Linden Boulevard & 179th Street está extremamente perto do local. O hotel tem acesso rápido ao aeroporto em Nova Iorque John F Kennedy, que está a aproximadamente 10 km de distância.

Reservar Historical Quiet Home In Queens Nova Iorque

General information

Contact information

115-38 180Th Street, Nova Iorque, Estados Unidos da América;

Reservas de Historical Quiet Home In Queens disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Historical Quiet Home In Queens não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Historical Quiet Home In Queens e visitar o site de um hotel

Localização do Historical Quiet Home In Queens

 115-38 180Th Street, Nova Iorque, Estados Unidos da América

Ofertas de Historical Quiet Home In Queens Casa de hóspedes

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi gratuito

Ar Condicionado

Animais Admitidos

Historical Quiet Home In Queens Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi gratuito
  • Estacionamento
  • Animais Admitidos
  • Desporto e Lazer

    Jardim
  • Facilidades do quarto

    Ar Condicionado
  • Aquecimento
  • Terraço

Ofertas de Historical Quiet Home In Queens

Quartos